«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Нижнем Тагиле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю растворители

Уважаемые продавцы, наша компания скупает неликвиды (складские остатки) с истекшим сроком годности, старые, просроченные отработанные после промывки с хранения, неликвид, смывы, кубовые остатки. Также куплю Бензин-галоша, Нефрас, Скипидар, Уайт-спирит, Сольвент, Ксилол, Ацетон, Растворитель 646, Растворитель 647, …
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Приобретаем краски (скупка, прием, вывоз ЛКМ)

Наша компания покупает все виды цинконаполненных грун-эмалей, вывозит огнебиозащиту, скупает просроченную краску, вывозит краску с складского хранения, закупаем любые объемы лакокрасочных материалов, вывозим по всей РФ. Немного о нас: Группа команий Феникс является крупным оператором по систематизации и распределению…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Что делать с просроченной химией?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой химии с хранения, если на Ваших складах образовался объем химикатов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной лабораторной химией или куда сдать химию, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Покупаю кабель оптом по всей России

Постоянно покупаем кабель с хранения, с резерва, невостребованные остатки после работ, кабель связи, телефонный кабель, сигнальный, контрольный, силовой, и др. Мксашп Мксб Мксабп Мкппашп Мкппабпшп Мрмпэ Магэко Тзпашп Тзпабпшп Зкпб Кспп Тппэп Тппэпзб и др. Сигнальный Сбзпу Сбвгнг Сбппбпббпнг (а)hf Сбпвбпнг (а)hf…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: